Istituto Comprensivo "Jacopo Barozzi"



ACCETTOLA M. ROSA


ALFA DANIELA AGNESE LUISA


ARNABOLDI SABINA MIRELLA GRAZIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ARNALDI VALENTINA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


BACCHIOCCHI MARZIA DINA AUGUSTA


BALDANZA ANDREA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BALESTRA MARIO


BELLAVIA MARINA


BENNARDO DARIA


BERRITTELLA MAURA MARIA


BESSEGHINI AMELIA


BETTI MARIA PAOLA


BIASCO ANTONELLO


BONANNI ANNARITA


BONGIORNO CRISTINA MARIA


Bordoni Simonetta

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


BRANCO ADRIANA


BUFI FRANCESCA ANGELA DORE'


CALIBE' VINCENZO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CAMPUS PIERA ANNA


CAPALBO PAOLA ANTONELLA


CARMINATI SIMONETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CARNEVALE DOMENICA


CAROZZI DANIELA MARIA MADDALENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CERON GABRIELLA


CESARIO MARTINA


CHIARADIA ANNALISA


CHINAGLIA TERESA PAOLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CINARDO MELISSA


CINQUEPALMI EMILIA MARIA STELLA


CLEMENTONI GABRIELLA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00


COLETTA GIUSEPPINA


COLOMBO ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CONTU ELENA FRANCESCA


COSTANTINO MARIA


COZZOLINO RAFFAELLA


CROBU PAOLO


CUPPONE TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CURTI ROBERTA


D'ALESSIO MARIANNA


D'AVANZO LUCIANA


DALL'ERA FRANCESCA


DANIELE CRISTINA


DE GRUTTOLA CARMEN


DE LUCA LUDOVICA


DE PAOLIS ANNA FAUSTA


DE PASQUALE AGNESE


DECEMBRINO GINA


DEFONTE THOMAS MARIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


DEL SIGNORE MARIA BEATRICE

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


DELLAMANO ROSALBA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


DI COLANDREA FILOMENA


DI COLANDREA MARIA CESIRA


DI COSTANZO MARIA ROSARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


DI GIOVANNI ROSSANA


DI PIETRO SILVANA


DIMITRI FEDERICA


DINARDO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 18:00 - 19:00


DISTASI MARCO


FARINA ELISA


FERRO MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00


FUMAGALLI BIANCA MARIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


GABRIELLI ELENA MARIA PIA


GATTI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


GELINI DANIELA


GENOVESE ANGELA MARIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


GENTILI DANIELA


GERMANA' ELUISA


GHEZZI ROSELLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


GINTOLI ELIANA ASSIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GRANATA SIMONETTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


GROSSI VERONICA GIULIA


GROSSO FELICIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


INGLISA MARIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


ISOARDI GIOVANNA


LA STELLA CRISTINA


LANDI MARINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


LANTERI MARIA LUISA


LAURENDI CARMELA


LENTINI MARIA ROSA


LIVERANI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


LO CAPUTO CLARA


MALAMISURA ANNA VIRGINIA


MANCO MONICA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


MARCHESETTI GIULIANA MARIA


MARIN ANNA


MARTELLA ANNALISA


MARZOCCHINI TIZIANA


MASCIA ANNA


MASCIULLI ROSANNA


MATTIONI DANIELA


MAZZIOTTI Barbara


MAZZITELLO FELICIA


MOCHI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MONACO ANNACHIARA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


MORELLI ANNA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


MORENI ANNA AURELIA


NAPONIELLO FILOMENA


NARDI ANTONELLA


ODDI LETIZIA IDA


ORILIA ELISABETTA MARIA


PANSERA ESTER


PASSANTINO MIRIANA


PEDRINI MARTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PELIZZA CHIARA EMMA LETIZIA


PELLEGRINI ANDREA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


PELLERITI MELINA


PELUCANI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PIAZZA ROSA


PIETRA MADDALENA PIA GIUSEPPINA


PIGNATALE VALENTINA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


PIZZILEO VINCENZO


PONZI CHIARA


PRESTI MARIELLA


RANIERI PAOLO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


RAPANA' PATRIZIA


RASTELLI PAOLA MARIANGELA


RINALDI GIORGIA


ROTONDO MICHELA


ROZZA GRAZIA CECILIA


RUSSO CAROLINA


SACCHI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SALA NICOLETTA ELISA


SALARI SARA FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SANGIULIANO DEBORAH


SANTANOCITO VALERIA


SCALEA MARIA


SCHIAVONE MANUELA


SCOTTI STEPHANIA


SETTINERI LETTERIA


SILVESTRO FEDERICO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


SIMONE MARIA ANNA


SINATRA MARCELLA GABRIELLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


STASSI CLAUDIA


STRAMBENA DOMENICO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


TAMBURRINO MARIA GIOVANNA


TATA PASQUALE MICHELE ANTONIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


TRAMPARULO CONCETTA


TROPIANO MARIA


VAILATI MARIA ROSA


VALENTI MATTEO


VARI PAOLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


VECCHIO MARINA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


VERDECCHIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


ZANADA RAFFAELLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


ZANELLATI ELISA


ZARBA MARIA CAVA


ZARINI ANNA

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


ZEOLLA DOMINIQUE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.